Каждый зарабатывает как умеет.
мифриловая броня дает гарантированно +3 к защите, такшто в этом он не ошибся
Арк, а есть кто-то, кто воспринимает?
Я тоже читал, мы как раз этот поразительный пиздец творчества обсуждали, ну в том смысле, что деятель совсем ебанько или че -- подрос понял что или че, думаю, что разницу между экспериментальными образцами и практическим неоднакратным опиздюливанием серийных образцов техники СССР простыми, усталыми евреями пассажир отлично понимает, но понимает и то, что в обществе настоящих марксистов-ленинцев, твердо понявших законы обьективного развития истории, есть мощный, платежеспосбный заказ на тему: Какую страну просрали!!! и вот он его в свою пользу и отрабатывает и как тут не отработать, когда книжка, скажем Гайдара, о том почему так должно было произойти действительно унылое говно и автор оставлял впечатление лоснящегося мудака.
Блять, оно еще и пейсатиль?
Книги более 10 лет назад вышли - уже и не помнит никто. А ведь это он изобрел термин "атомное православие"....
Не стимулирующая к прочтению рецензия.
Для понимания ситуации советую почитать его видение начала войны между РФ и Нато У меня было где-то в журнале, но в сети тоже должно быть.
Я эту хуиргу еще в 2002 читал. А потом битву за небеса... Он неадекват..не думаю, что исправился, может лучше маскироваться стал.
уже давно никто серьезно этот бред не воспринимает
Его ещё в самом начале действующий президент заметил и в гроб сходя благословил. Так что придётся относиться.
А что, вся российская политика не цирк? Какая жизнь, такие песни.
Да про клоуна все давно забыли. Так, болтается что-то в проруби.
Купил этот меч, прочитал минут десять и кинул через левое плечо. Всё так.
Помню, как пациент, судя по всему, не умея читать иностранную литературу даже со словарем, ничтоже сумняшеся принял X-band radar за рентгеновский радар. А что, там X-band, здесь X-ray. Причем, он воспринял это как чудовищный план по выделению боевых блоков среди ложных целей. Ядерный щит дырявый, мы все умрем. После этого писанину пациента не воспринимаю даже как юмористическую.
Да этот овощь он популист чистой воды с кучей комплексов. Я даже время не хочу тратить на его дет.садовские с имперским комплексом Наполеона текста... Такое ощущение что просто у него короткий и он не может смериться))) |